Tableaux du XIXe siècle, Modernes et Contemporains - Sculptures - Tapisseries chez Eric Pillon Enchères, 78000 Versailles

Fin de la vente: le 16 Mars 2014

Adjudication sur abonnement

Robert DELVAL - né en 1934
LA MARE, 2005
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
31 x 40

A voir aussi sur Auction