Tableaux Suisses et Internationaux et Vins chez Galartis SA, 1023 Crissier/Lausanne

Fin de la vente: le 26 Novembre 2016

Adjudication sur abonnement

ROBERT Maurice, 1909-1992 [CH].
Composition abstraite, 19(82),
technique mixte sur toile (130.5 x 100 cm).
Signé et daté b. d.

A voir aussi sur Auction