Robert VERNET-BONFORT, ne en 1934 - Mas au printemps - Huile sur...

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 02 novembre 2013
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux, Art d'Asie, Arts Décoratifs du 20ème Siècle, Design, Mobilier, Bijoux et Montres 02 novembre 2013  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ