Adjudication sur abonnement

Roberto Gaetano Crippa (1921-1972)
Luna Nera
circa 1970
Huile
technique mixte et collage sur panneau
Signé au dos
51 x 60 cm
Provenance : Galleria La Bussola
Turin
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire