Adjudication sur abonnement

ROBERTO GIULIO RIDA (NÉ EN 1943)
CIUFFI, 2017
Commode en laiton, plaques de verre, tubes de verre rouge, placage de palmier. Signée, pièce unique.
A chest of drawers, brass, glass, palm tree veneer. Signed, unique.
H 76 x L 82 x P 50 CM • H 29 7/8 x W 32 1/4 x D 19 3/4 in.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes