Adjudication sur abonnement

Roberto MATTA (1911-2002)
Thésée-vous, 1972-1973
Huile sur toile signée en bas à gauche
103 x 98 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Un certificat de M.Ramuntcho Matta sera remis à l'acquéreur