ROBJ (XIX-XX) - Veilleuse en céramique polychrome et or figurant un..

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 03 novembre 2013
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Intérieurs du XXème Siècle 03 novembre 2013