Lot 15 - ROCK & GRANER u.a. Zubehör für die Puppenstube,Blech, bestehend aus Beistelltisch, 2

Adjudication sur abonnement

ROCK & GRANER u.a. Zubehör für die Puppenstube,
Blech, bestehend aus Beistelltisch, 2 Blumentischen, Ofen, Kohleeimer, Spiegel u. Waschbecken. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, part. geklebt, H. (Spiegel) ca. 10,5 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes