Adjudication sur abonnement

ROCK & GRANER Schlafzimmer, 19.Jh.,
Blech, in Holzmaseroptik bemalt, bestehend aus Himmelbett, Kinderwiege/-bett, Kommode u. Nachttisch, dazu eine Decke. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, L. (Himmelbett) ca. 19,5 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes