Livres Anciens et Modernes - Estampes chez Auction e Vente, 75009 Paris

Fin de la vente: le 03 Avril 2012

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Lot 333 - Rodolphe Caillaux -  Vase d'Orchidées

Adjudication sur abonnement

Rodolphe Caillaux
 Vase d'Orchidées
Huile sur toile signée en haut à droite
92 x 73 cm

A voir aussi sur Auction