ROGER CAPRON (1906-1983)  - COUPE  - En faïence émaillée noir métallisé à [...]

ROGER CAPRON (1906-1983) - COUPE - En faïence émaillée noir métallisé à [...]

Estimation :  500 € - 800 €
 
Vente le 27 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts décoratifs du XXème siècle - Design 27 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ