Roger CAPRON (1922-2006)  - Grande coupe de forme libre  - En faïence émaillée [...]

Roger CAPRON (1922-2006) - Grande coupe de forme libre - En faïence émaillée [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 27 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts décoratifs du XXème siècle - Design 27 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ