Lot 123 - Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) - Nature morte à la bouteille et au bouquet

Adjudication sur abonnement

Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989)
Nature morte à la bouteille et au bouquet
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
66,5 x 51 cm