Roger SURAUD (1938-2016) Beethoven Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm -

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020