Roland CAT (1942-2016)
Varan dans un paysage tropical
Huile sur toile signée en bas [...]

Roland CAT (1942-2016) Varan dans un paysage tropical Huile sur toile signée en bas [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 06 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
AuctionArt - Rémy Le Fur & Associés : Tableaux Modernes & Contemporains 06 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ