Roland CHANCO (1914-2017) Nature Morte au journal, 17.04.72 Huile sur toile signée [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ