Roland Dubuc (1924-1998) Paysage hivernal
Huile sur toile signée en bas à gauche [...]

Roland Dubuc (1924-1998) Paysage hivernal Huile sur toile signée en bas à gauche [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ