Adjudication sur abonnement

ROLEX ''OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH DAYTONA''
Montre chronographe en or 750 millièmes et acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec index appliqués luminescents, lunette graduée en or. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante en or 18 K et acier, signée.
Poids brut: 155.80 g.
Exempté: art. 524 bis al. c.