Adjudication sur abonnement

Romare Bearden (1911 - 1988)
Sans titre, Période Caribéenne 1973 -1988
Acrylique et gouache sur papier signé en haut à droite 73,5 x 101 cm (à vue)
Provenance: Collection particulière