Design : Artistes-Décorateurs en partenariat avec le magazine AD chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 27 Avril 2017

Adjudication sur abonnement

Ron Arad (né en 1951)
Blo-void 1
Fauteuil basculant
Aluminium tressé et aluminim poli miroir
Signé et numéroté 11/20
Edition Galerie Mourmans
Date de création : 2005
H 119 × L 44 × P 196 cm
Bibliographie :
- Ron Arad, no discipline, Edition du Centre
Pompidou, Paris 2008
- Limited Edition, Sophie Levell, Birkhauser, Berlin
2009

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction