Estimation :  Premium uniquement

Vente le 29 septembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Orfèvrerie du XVIème au XVIIIème siècle : Collection Marcel Sztejnberg - Partie II 29 septembre 2021