ROUEN. Plat en faïence à décor bleu. D : 50 cm. Usures d'usage.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 21 juillet 2022 à 10:00

Ce lot a déjà été adjugé.
Sadde - Dijon : DIJON - VENTE ESTIVA... 21 juillet 2022 à 10:00 - Terminée