Art Moderne et Design - 1ère Partie chez Bozner Kunstauktionen, 39100 Bolzano

Fin de la vente: le 25 Mai 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Rudolf Stingel (Meran/Merano 1956)
Senza titolo, 1995/96;Ohne Titel, 1995/96
Mischtechnik auf Leinwand auf Papier, 40,5 x 30,5 cm
Signiert und datiert auf der Rückseite
Provenienz: Privatsammlung
Senza titolo, 1995/96
Tecnica mista su tela su carta, 40,5 x 30,5 cm
Firma e data sul retro
Provenienza: collezione privata

A voir aussi sur Auction