Art Ancien & Moderne chez Henry's Auktionshaus, Mutterstadt

Fin de la vente: le 25 Février 2012

Lot 6144 - Russischer Künstler

Adjudication sur abonnement

Russischer Künstler, stehender weiblicher Akt, Öl/Lwd., verso kyrilisch bez. und datiert 1992, ca. 90 x 70 cm, R.

A voir aussi sur Auction