S.T. DUPONT - Briquet en métal doré, signé - H.: 4.8 cm (légères usures) -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 avril 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Couton Veyrac Jamault : Art du XXème 14 avril 2021