Sabre d’officier de cavalerie légère XIXème, garde en laiton ciselée et dorée, [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 10 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles, & Objets d'Art du XVème au XIXème siècle 10 octobre 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ