Adjudication sur abonnement

SAINT AMAND LES EAUX
Plat creux à bords contours en faïence à décor en camaïeu bleu de liserés et à décor bianco supra bianco de fleurs.
18ème siècle.
Diamètre : 32 cm
(égrenures)