SAINT ROCH Bois sculpté, polychrome XVIIIe siècle H. 27 cm, L. 8 cm -

Estimation :  350 € - 400 €
Versailles Enchères : MOBILIER ET OBJETS D'ART - HAUTE EPOQUE - AFRIQUE 13 juin 2021