SAINTE ANNE ÉDUCATRICE Bois sculpté avec traces de polychromie Époque XVIIIe [...]

Estimation :  250 € - 300 €
Versailles Enchères : MOBILIER ET OBJETS D'ART - HAUTE EPOQUE - AFRIQUE 13 juin 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ