SALVADOR DALI (1904-1989)  - DALI DE DRAEGER, 1968  - Exemplaire de luxe numéroté [...]

SALVADOR DALI (1904-1989) - DALI DE DRAEGER, 1968 - Exemplaire de luxe numéroté [...]

Estimation :  70 € - 100 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ