Adjudication sur abonnement

SALVADOR DALI (1904-1989)
DALI DE DRAEGER, 1968
Exemplaire de luxe numéroté 1338/1500
sous emboîtage spécial comportant une
couverture faite d'une "Montre molle" et
d'une médaille de bronze "L'Unicorne
Dionysiaque" frappée et numérotée à cette
occasion par la Monnaie de Paris
Sous couverture de soie rouge illustrée
30,5 x 28,5 cm