Salvador DALI (1904-1989)  - Gala cosmique  - Lithographie sur vélin signée [...]

Salvador DALI (1904-1989) - Gala cosmique - Lithographie sur vélin signée [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ