Adjudication sur abonnement

SALVADOR DALI (1904-1989)
L'AÉROPLANE, 1975
(Michler & Löpsinger, 810)
Planche tirée de la suite "Hommage à Léonard de Vinci"
Eau forte et pointe sèche sur Arches
Signée et numérotée 189/450
Francony Editeur, Paris
Rigal Imprimeur, Paris
56,5 x 76 cm