Salvador DALI 1904 - 1989
Tristan et Iseult
Suite de 21 pointes-sèches en couleurs sur japon
Signées et justifiées "XI/LXXV"
66,50 x 51 cm (26,18 x 20,08 in.)
Bibliographie : Michler-Löpsinger 406 à 426
Commentaire : Set of 21 drypoints in colors; signed and justified
26.2 x 20.08 in.