SALVATORE MANZELLA OLIO su tavoletta "Paesaggio con lago", firmato in basso a [...]

Estimation :  70 € - 180 €
Prix de départ 70 € 
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 12 Octobre à 10h et 16h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ