Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 64 - SAM FRANCIS (1923-1994) - SANS TITRE, SF 229, 1983 - (Lembark, L 262) - Offset [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

SAM FRANCIS (1923-1994)
SANS TITRE, SF 229, 1983
(Lembark, L 262)
Offset lithographique en couleurs sur Arches
Epreuve d'artiste signée et annotée EA
Imprimerie Arte, Paris
Fondation Maeght Editeur, Saint Paul de Vence
Tache d'humidité dans le coin inférieur gauche
102,5 x 71,5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes