Sam FRANCIS (1923-1994)

  SFE.012, 1983
  Eau-forte/aquatinte
  Signée et [...]

Estimation :  3 800 € - 4 000 €

Vente le 15 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium