SAMBELL M. P., XIXe siècle,
Armada près d'une côte, 1837,
aquarelle (légère [...]

Estimation :  300 € - 700 €

Vente le 14 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptures Modernes et Contemporains 14 février 2020