Lot 629 - SANDOZ, HENRY (Né à St.-Imier en 1919) - Rivière

Adjudication sur abonnement

SANDOZ, HENRY (Né à St.-Imier en 1919)
Rivière

Huile sur toile. Signé en bas à droite: H. Sandoz
40x50 cm.

400 / 600 Francs Suisses