Sculptures, Peintures, Dessins chez Koller Auctions SA , 1205 Geneve - Suisse

Fin de la vente: le 18 Mai 2006

Lot 629 - SANDOZ, HENRY (Né à St.-Imier en 1919) - Rivière

Adjudication sur abonnement

SANDOZ, HENRY (Né à St.-Imier en 1919)
Rivière

Huile sur toile. Signé en bas à droite: H. Sandoz
40x50 cm.

400 / 600 Francs Suisses

A voir aussi sur Auction