SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Roma 1991) OLIO su tela

SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Roma 1991) OLIO su tela "Aci Trezza", firmato in [...]

Estimation :  1 100 € - 3 800 €
Prix de départ 1 100 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ