SARAH BERNHARDT  - Huile sur panneau signée en haut à gauche (32,5 cm x 18 cm, [...]

SARAH BERNHARDT - Huile sur panneau signée en haut à gauche (32,5 cm x 18 cm, [...]

Estimation :  3 000 € - 3 500 €
 
Vente le 13 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Isabelle Goxe et Laurent Belaisch Hôtel des ventes d’Enghien : Autographes - Collection Colette Monceau 13 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ