Adjudication sur abonnement

SARAH BERNHARDT
Huile sur panneau signée en haut à gauche (32,5 cm x 18 cm, H.C.)
Très rare autoportrait daté 1879.
Les oeuvres réalisées par l'actrice sont très rares.