SARAH BERNHARDT - Huile sur panneau signée en haut à gauche (32,5 cm x 18 cm, [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 13 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Isabelle Goxe et Laurent Belaïsch Hôtel des ventes d’Enghien : Autographes - Collec... 13 juin 2019 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ