Saru Les Voiles Huile sur panneau signée en bas à droite 13 x 18 cm -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 25 €

Vente le 11 février 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées

Vente OnLine sur auction.fr jusqu'au 18 février à 14h. Passage du lot 1 à 14h

Vermot et Associés : Tableaux Modernes du 11 au 18 février 2019   Fermeture des enchères le 18 février 2019 – adjudication du 1er lot : 01h00