Sautoir draperie en or jaune
Travail français
Longueur : 67 cm
Poids brut : 14,51 g [...]

Estimation :  250 € - 350 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00