Judaïca chez Tajan, Paris

Fin de la vente: le 27 Juin 2007

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Lot 38 - SCHUL Moïse - NOS USAGES RELIGIEUX.

Adjudication sur abonnement

SCHUL Moïse
NOS USAGES RELIGIEUX.
Paris, Durlacher, 1896, brochure in 8° br. de 44 pp. (accidents marginaux avec manque de papier sans atteinte du texte à 2 ff)

A voir aussi sur Auction