Sculpture sino-tibétaine en bronze doré 'ushnisha', époque Qianlong (19cm) -

Estimation :  3 000 € - 5 000 €

Vente le 18 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Loeckx : Art Européen et Asiatique 18 juin 2019