Lot 268 - Sculpture sino-tibétaine en bronze doré 'ushnisha', époque Qianlong (19cm) -

Adjudication sur abonnement

Sculpture sino-tibétaine en bronze doré 'ushnisha', époque Qianlong (19cm)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes