SCULTORE DEL XIX SECOLO - Prometeo Marmo, 52x19,5 cm, h 55; mancanze e restauri. -

Prix de départ 1 500 €

Vente le 16 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Maîtres Anciens, Mobilier, Art d'Asie, Design et Arts Décoratifs du XXème siècle 16 mai 2021