Scultpure d'ancêtre en bois sculpté érodé.Dogon Mali
H 35 cm
Ancienne collection [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €

Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, Tableaux, Pièces d’or, Bibelots, Asie, Affiches et Vieux Papiers 08 octobre 2019