SCULTURA, CINO TIBETANA, SEC. XVII-XVII  - in rame parzilamente dorato raffigurante [...]

SCULTURA, CINO TIBETANA, SEC. XVII-XVII - in rame parzilamente dorato raffigurante [...]

Estimation :  6 000 € - 8 000 €
 
Vente le 25 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pandolfini Casa d'Aste : Art d'Asie (Firenze) 25 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ