Adjudication sur abonnement

Scultura in legno intagliato e dorato raffigurante Ercole e Anteo - su base a forma bilovata in legno laccato a finto marmo e dorato - Firenze - sec XVII - H cm 54 scultura - H base cm17

Starting bid :
8000