Adjudication sur abonnement

Scultura in legno intagliato e dorato raffigurante Ercole - su base a capitello in legno laccato a finto marmo e dorato - Firenze - sec XVII - H cm 65.5 scultura - H cm 18.5 base

Starting bid :
6000