SCULTURA in legno policromo "Sant Antonio" (mancanze). - Italia XVIII secolo Misure: [...]

Estimation :  70 € - 140 €
Prix de départ 70 € 
 
Vente le 11 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 11 Octobre à 20h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ